Новости

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!

п/п

Ф.И.О.

обучающегося (полностью)

Класс, МОУ

Победитель/ призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего обучающегося (полностью)

Экономика

1

Баранова Полина Андреевна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Антосик Любовь Валерьевна

2

Танатарова Айна Ербулатовна

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Антосик Любовь Валерьевна

3

Халиев Расул Жексембаевич

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Антосик Любовь Валерьевна

4

Кошелева Юлия Юрьевна

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Антосик Любовь Валерьевна

Астрономия

1

Шульмейстер Кирилл Александрович

10 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Шеремет Андрей Владимирович

2

Тен Валерия Валерьевна

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Шеремет Андрей Владимирович

3

Трушкин Семен Сергеевич

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Шеремет Андрей Владимирович

4

Плешаков Вадим Александрович

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Шеремет Андрей Владимирович

Биология

1

Султанов Леонид Владиславович

10 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

2

Марчукова Людмила Ивановна

10 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

3

Стратьева Виктория Ивановна

10 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

4

Бардина Екатерина Сергеевна

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузнецова Марина Юрьевна

5

Садчикова Юлия Владимировна

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузнецова Марина Юрьевна

6

Киселева Екатерина Вячеславовна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

7

Игнатьева Валерия Семеновна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

8

Куропаткина Ангелина Андреевна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

9

Кравцова Елизавета Владимировна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Гришаева Елена Павловна

Русский язык

1

Полякова Анастасия Алексеевна

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Камышанская Елена Джоновна

 

 

 

 

 

География

1

Тихонов Артем Александрович

11 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Харченко

Ирина Ивановна

2

Юткина Надежда Валериевна

11 А,, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Харченко

Ирина Ивановна

3

Ломакин Максим Дмитриевич

10 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Харченко

Ирина Ивановна

4

Иванов Артем Николаевич

10 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Харченко

Ирина Ивановна

5

Рузаева Ирина Александровна

10 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Харченко

Ирина Ивановна

6

Зайчикова Анастасия Алексеевна

10 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Харченко

Ирина Ивановна

Физическая культура

1

Шевченко Артем Андреевич

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Жужгинов Дмитрий Алексеевич

2

Мирзазянов Глеб Романович

11 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Жужгинов Дмитрий Алексеевич

3

Канделаки Данил Эмзарович

11 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Жужгинов Дмитрий Алексеевич

Химия

1

Кравцова Елизавета Владимировна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Баженова Антонина Евгеньевна

Обществознание

1

Джамбаев Ильнур Геннадьевич

10 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Кузьмина Нина Викторовна

2

Тулаев Владимир Павлович

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Руднева Татьяна Владимировна

3

Ситько Илья Павлович

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузьмина Нина Викторовна

4

Мухина Олеся Вячеславовона

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Кузьмина Нина Викторовна

5

Каратаева Жанара Булатовна

11 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Кузьмина Нина Викторовна

Математика

1

Русакова Татьяна Борисовна

11 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Коломиец Тамара Владимировна

Литература

1

Полякова Анастасия Алексеевна

1Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Терехова Елена Александровна

2

Чеснокова Ольга Борисовна

10 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Камышанская Елена Джоновна

3

Юткина Надежда Валериевна

11 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Терехова Елена Александровна

История

1

Пименова Ксения Олеговна

10 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузьмина Нина Викторовна

2

Мясина Ольга Алексеевна

10 Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузьмина Нина Викторовна

Экология

1

Марчукова Людмила Ивановна

10 Г, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Кузнецова Марина Юрьевна

2

Степанова Виктория Павловна

10 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузнецова Марина Юрьевна

3

Куропаткина Ангелина Андреевна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Победитель

Кузнецова Марина Юрьевна

Право

1

Мухина Олеся Вячеславовна

11 В, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Руднева Татьяна Владимировна

2

Пименова Ксения Олеговна

10Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Руднева Татьяна Владимировна

3

Мясина Ольга Алексеевна

10Б, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Руднева Татьяна Владимировна

4

Мулдагалиева Карина Алексеевна

11А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Руднева Татьяна Владимировна

Искусство (мировая художественная культура)

1

Скачкова Анна Евгеньевна

11 А, ГКОУ «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

Призер

Лазновская Галина Юрьевна

 

 
 
no-repeat center