Новости

Список участников очного отборочного тура наноябрьскую математическую образовательную программу

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1

Андреев

Дмитрий

Александрович

6 класс

2

Анненко

Максим

Олегович

3

Артёмова

Анастасия

Михайловна

4

Бричко

Макар

Олегович

5

Валяев

Никита

Сергеевич

6

Грицаева

Алёна

Ильинична

7

Елсаков

Даниил

Евгеньевич

8

Ермаков

Артём

Дмитриевич

9

Ивахненко

Анастасия

Ивановна

10

Коваленко

Андрей

Аркадьевич

11

Котельников

Василий

Николаевич

12

Кузнецов

Артем

Иванович

13

Лаптева

Варвара

Павловна

14

Майер

Александр

Алексеевич

15

Малеев

Никита

Владимирович

16

Николаева

Раиса

Александровна

17

Павловская

Мария

Павловна

18

Петрин

Кирилл

Александрович

19

Пономаренко

Мария

Андреевна

20

Разина

Ульяна

Александровна

21

Ребров

Марсель

Игоревич

22

Симоненко

Даниил

Евгеньевич

23

Сургаев

Артемий

Викторович

24

Сухова

Алина

Алексеевна

25

Фролов

Алексей

Дмитриевич

26

Холкина

Арина

Витальевна

27

Якунина

Екатерина

Алексеевна

 

 

 

 

 

1

Акимова

Алена

Ивановна

7 класс

2

Андреева

Дарья

Александровна

3

Анисимов

Александр

Артемович

4

Безматерных

Даниил

Алексеевич

5

Бережной

Иван

Дмитриевич

6

Березкин

Илья

Андреевич

7

Бирюкова

Алина

Александровна

8

Васильченко

Максим

Дмитриевич

9

Елецкий

Константин

Сергеевич

10

Иванов

Алексей

Александрович

11

Иванова

Анастасия

Дмитриевна

12

Инфантьев

Арсений

Викторович

13

Кириллов

Александр

Дмитриевич

14

Ковалева

Юлиана

Максимовна

15

Кондрашов

Егор

Дмитриевич

16

Кулоразов

Артём

Андреевич

17

Любимов

Владислав

Дмитриевич

18

Муравицкий

Денис

Юрьевич

19

Нам

Вероника

Антоновна

20

Орлов

Даниил

Дмитриевич

21

Павлов

Александр

Евгеньевич

22

Павловская

Кира

Павловна

23

Пальцева

Ксения

Константиновна

24

Попов

Ярослав

Павлович

25

Ровнягина

Марина

Александровна

26

Рябцева

Вероника

Александровна

27

Свиридова

Анна

Анатольевна

28

Сеймов

Никита

Сергеевич

29

Семыкин

Артём

Игоревич

30

Троицкая

Варвара

Алексеевна

31

Цендровский

Артем

Андреевич

32

Шерипова

Елизавета

Сергеевна

 

 

 

 

 

1

Агринский

Артём

Евгеньевич

8 класс

2

Адров

Егор

Вячеславович

3

Антонов

Кирилл

Вадимович

4

Вишнякова

Анжелика

Александровна

5

Волчкова

Вера

Владимировна

6

Данилова

Мария

Андреевна

7

Дудкина

Дарья

Александровна

8

Евдокимова

Ксения

Михайловна

9

Ершов

Леонид

Викторович

10

Кабанов

Виталий

Дмитриевич

11

Карпенко

Вадим

Валерьевич

12

Кириллова

Ольга

Павловна

13

Конев

Иван

Владимирович

14

Коробов

Евгений

Алексеевич

15

Кривенцова

Юлия

Анатольевна

16

Кузнецов

Дмитрий

Максимович

17

Кулик

Анастасия

Романовна

18

Курбатова

Альбина

Владиславовна

19

Ларионов

Сергей

Алексеевич

20

Лихоносова

Анна

Владимировна

21

Ляхов

Мирон

Игоревич

22

Матвеева

Анна

Викторовна

23

Набатчикова

Варвара

Александровна

24

Омельяненко

Семен

Николаевич

25

Подобуева

Ольга

Михайловна

26

Попадьина

Варвара

Александровна

27

Токман

Арина

Ренатовна

28

Трудова

Виктория

Владимировна

29

Фоменко

Артём

Алексеевич

30

Фомина

Мария

Сергеевна

31

Ханган

Арина

Юрьевна

32

Чеботарева

Анна

Михайловна

33

Шелгунова

София

Степановна

no-repeat center